[ООО "СиАН" 21-42-43 ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство и ремонт » Дизайн, декор, мебель » Хай-тек
Хай-тек
adianonДата: Вторник, 08.07.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нашумевший стиль дизайна интерьера ввёл элементы высоких технологий в детали украшений пространства и стал первым шагом к футуристическому направлению, в интерьере преобладает глянец и искусственные материалы, цвета бросаются в крайности - тёмные или яркие, техника и архитектурные элементы выделяются, а что привлекает в нём вас?
 
JuliaFoxДата: Вторник, 08.07.2014, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Стиль хай-тек сейчас один из самых популярных, модных и стильных. Оформление домов в этом стиле всегда выглядит выигрышно. Яркость цветов, большие стекла, резкие углы никогда не сделают интерьер дома скучным.
 
TatyljaДата: Среда, 09.07.2014, 16:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравится футуристическое направление в живописи, но не в интерьере. Иногда, сочетание цветов, настолько вызывающее, что вызывает конфликт и дисгармонию. Не уверенна, что в такой атмосфере можно чувствовать себя комфортно.

Сообщение отредактировал Tatylja - Среда, 09.07.2014, 16:32
 
AntonДата: Четверг, 10.07.2014, 11:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот пример дизайна в стиле хай-тек. Мне очень даже по душе, но сложновато воплотить в жизнь в наших квадратных метрах и, продаваемых на строительном рынке материалов.
Прикрепления: 4313376.jpg (54.3 Kb)
 
MnogДата: Среда, 16.07.2014, 20:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хай-тек - очень холодный стиль. По моему мнению он, вполне подходит одиноким людям. Тем, у кого есть дети, дом должно быть несколько уютнее. Прямые линии и минимализм никак не вяжутся с теплой обстановкой в кругу семьи.
 
andrey05Дата: Среда, 16.07.2014, 21:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень нравится хай-тек.  Только на данный момент, такой вид дизайна очень дорого обходится. Поэтому приходится жить по бюджету и только мечтать о ремонте с таким дизайном.
 
ВікторіяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень по душе хай-тек, но действительно в наших современных условиях его сложновато воплотить в жизнь. Меня в нём привлекает строгость форм и минимум
декоративных элементов. И да, симметрия смотрится очень по европейски.
 
fotina13Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хай-тек является ультрасовременным стилем, однако он предполагает роскошь и требует идеального технического оснащения. К тому же выигрышно он смотрится в больших помещениях. Мне нравится, что этот стиль не перегружает интерьер множеством мелких деталей, и я бы не отказалась воплотить хай-тек у себя в доме.
 
sempreshattoДата: Суббота, 19.12.2015, 22:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравится сочетание футуризма и функциональности в данном стиле. Знаете такая броская современная роскошь, так я могу в нескольких словах охарактеризовать этот стиль.
 
romanovaДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Именно минимализм мне и нравится в этом стиле. Мечтаю так оформить кухоньку свою. Не люблю всякие оборочки, цветочки. Так и в чистоте  (а ведь на кухне реально много загрязняющих факторов) гораздо легче будет содержать.
 
staynerДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К стилю "хайтек" я отношусь весьма положительно, меня привлекает его современность и оригинальность
 
kondratiuck2014Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прямые углы, много свободного пространства, практичность - особенности стиля хай-тек, который черпает вдохновение в промышленных конструкциях и отображает мышление современного мира.
 
Форум » Строительство и ремонт » Дизайн, декор, мебель » Хай-тек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: