[ООО "СиАН" 21-42-43 ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Строительство и ремонт » Ремонт » Ламинат или линолеум? (Что практичней и выгодней для пола в квартире?)
Ламинат или линолеум?
sergeДата: Среда, 02.07.2014, 15:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос такой у многих возникает. Я бы на кухне линолеум положил, в других всех комнатах ламинат и на балконе тоже.
 
AntonДата: Среда, 02.07.2014, 16:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ламинат на балконе, мне кажется, не лучшее решение.
 
Nika777Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ничего плохого в линолеуме не вижу. Мне кажется, что ламинат сейчас просто в моде, вот многие его и выбирают. Тоже думаю скоро  ремонт затеять, еще сомневалась, что стелить в коридоре. Почитала ветку, поняла, что линолеум и практичнее, и дешевле.
 
АннаДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня от линолеума отговорила врач педиатр. В доме годовалый малыш, поэтому мы прислушались к ее мнению. А чтобы ламинат не боялся воды, обработайте стыки герметиком.
 
KoronasДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ламинат конечно лучше чем линолеум. Линолеум со временем затирается и становится не красивым, а ламинат устойчив.
 
sergeДата: Вторник, 08.07.2014, 15:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Anton ()
Ламинат на балконе, мне кажется, не лучшее решение.

Может и не лучшее, у нас просто он остался, девать его некуда было, вот решили, чтобы не валялся напрасно, на балкон его и приспособить.
 
anytikДата: Среда, 09.07.2014, 00:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сама недавно сталкивалась с таким вопрос, в итоге остановились на ламинате, совсем не жалею, уже почти год, не жалуюсь! Так что, уговаривайте мужа на ламинат! Советую вам, брать цвет ламината светлее не так часто нужно будет мыть, не так будет видно пыль!
 
додоДата: Среда, 09.07.2014, 16:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Однозначно лучше всего в квартире положить ламинат, хоть он и дороже леинолеума, но гораздо надежней и красивей, на кухне можете использовать линолеум.
 
sergeДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата anytik ()
Сама недавно сталкивалась с таким вопрос, в итоге остановились на ламинате, совсем не жалею, уже почти год, не жалуюсь! Так что, уговаривайте мужа на ламинат! Советую вам, брать цвет ламината светлее не так часто нужно будет мыть, не так будет видно пыль!

Понятно, что если есть такая возможность, то лучше ламинат положить, а если денег вообще много, то можно и еще и более удачный вариант придумать, паркет например.


Сообщение отредактировал serge - Вторник, 15.07.2014, 11:44
 
n_kuharevaДата: Среда, 16.07.2014, 20:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата stel84 ()
на кухне плитку положили, считаю, что так практичнее будет чем линолеум или ламинат
Не люблю плитку в квартире, отдаёт общественным местом, как, знаете, в магазине каком-то или в поликлинике. Холодно от неё и гулко. Опять же - уронишь что-то, есть шанс разбить плитку. А демонтировать одну плитку - это вам не линолеум заклеить и не доску ламината заменить.
 
Форум » Строительство и ремонт » Ремонт » Ламинат или линолеум? (Что практичней и выгодней для пола в квартире?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: