[ООО "СиАН" 21-42-43 ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство и ремонт » Ремонт » Что лучше смотрится, натяжные стены или фото обои? (декор стены)
Что лучше смотрится, натяжные стены или фото обои?
ksusaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу в гостиной одну стену оформить фото обоями. Но слышала, что сейчас делают натяжные стены с рисунком. Может кто то видел? Что лучше смотрится?
 
Dora_GreyДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Натяжные стены заказывают, обычно, индивидуально. Технология примерно та же, что и при установке натяжных потолков. Натяжными стенами можно скрыть любые неровности поверхности, и кстати, хорошо удерживают тепло и служит неплохой шумоизоляцией.
 
sergeДата: Вторник, 22.07.2014, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне видеть такое чудо тоже не приходилось, если на заказ делать, то вопрос усложняется и цена будет большой явно. Фото обои видел, мне не понравилось.
 
МашенькаДата: Вторник, 22.07.2014, 20:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы выбрала фото обои, это выглядит уютнее. Да и выбор довольно разнообразный, а цены ниже, чем на натяжные стены с рисунком. Но решать в конечном итоге вам:)
 
gorokhova1989Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Натяжные стены стоят дорого, не меньше 1500 рублей за единственный кв.метр. Как натяжные потолки, новомодные натяжные стены спустя год-два могут начать обвисать, если сделано хоть малость халтурно. Фотообои - дешевле, и проще.
 
gula11Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне больше нравятся фотообои. Что в них хорошо, что можно выбрать любую картину и по цене дешевле и не нужно нанимать никого.
 
fotina13Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если дело не упирается в экономию средств, тогда стоит обратить внимание на натяжные стены. Это оригинально, современно к тому же можно заказать любой рисунок. А также их можно притирать и под них монтируется звукоизоляция.
 
ser55528517Дата: Понедельник, 28.12.2015, 09:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фотообои смотрятся всегда очень хорошо и стильно. Натяжные стены не всегда оправдывают ожидания, к тому же этот вариант более дорогой.
 
Форум » Строительство и ремонт » Ремонт » Что лучше смотрится, натяжные стены или фото обои? (декор стены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: