[ООО "СиАН" 21-42-43 ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство и ремонт » Ремонт » Стеновой паркет
Стеновой паркет
ВалерийДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужен совет по материалу, кто что знает, а может и работал стак называемым стеновым паркетом. Просто знакомый очень хочет лоджию отделать
деревом, но вагонка для него дороговатый материал. А тут услышали про стеновой
паркет, мол, он тоже производится из дерева или отходов древесины. Но у нас в
строительных магазинах его нет, а в область ехать  за одним материалом, которыйможет еще не подойдет не хочется.
 
AntonДата: Вторник, 08.07.2014, 09:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Весьма интересный материал, однако его низкая стоимость ставится под сомнение, ведь современная вагонка тоже есть клеенная из кусков и отходов, выглядит прилично, особенно под покраску. Поэтому, как мне кажется, выбирать нужно по вкусу и дизайну. Ну а если нет в магазине, то зачем мучиться?:)
 
n_kuharevaДата: Вторник, 08.07.2014, 15:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Стеновой паркет как пока ещё относительно новый материал у нас на строительных рынках обходится дороже, чем вагонка. И лично мне он не кажется симпатичнее вагонки или проще в укладке. Я за вагонку, короче говоря.
 
додоДата: Вторник, 22.07.2014, 20:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полностью согласен, что стеновой паркет не очень хорошо смотрится на стенах, в отличии от вагонки, к тому же цена между ними не очень отличается.
 
AleksandrДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Стеновой паркет многие рассматривают как вариант популярной сегодня вагонки. Вот только с использованием стенового паркета можно получить более оригинальное оформление стены. Если же говорить о соотношении цены вагонки и стенового паркета, то она будет во многом зависеть от вида дерева и качества самого материала.
 
Форум » Строительство и ремонт » Ремонт » Стеновой паркет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: